«Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой в рамках программы «Премиум» автомобиль Bentley Mulsanne 2015 года выпуска. Страховая сумма по договору каско составила 20,7 млн рублей.
Bentley Mulsanne выпускается в Великобритании с 2010 года и является одним из легендарных брендов в мировом машиностроении. Роскошность, престижность и исконно английский стиль – все это соединено воедино в одном автомобиле. Он оснащен двигателем объемом в 6,75 литра и мощностью 537 лошадиных сил, а также восьмисупенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль достигает максимальной скорости в 296 км, при этом разгон до стандартных 100 километров занимает всего 5,3 секунды.
Полис автострахования «Ингосстрах Exclusive» из линейки «Премиум» обеспечивает его владельцу поддержку круглосуточной информационно-диспетчерской службы, возмещение расходов по эвакуации автомобиля с места ДТП, ремонт в лучших технических центрах и у официальных дилеров мировых автопроизводителей, а также возмещение ущерба без справки из ГИБДД при незначительных повреждениях. Кроме того, в этом случае отсутствуют требования по обязательному хранению автомобиля на охраняемой стоянке в ночное время.

Источник: Википедия страхования, 21.04.017