sogazОАО «СОГАЗ» признано победителем конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2012». Компания была награждена почетным знаком и дипломом «За устойчивое развитие организации». Награждение победителей конкурса проходило на XX съезде РСПП в рамках ежегодной Недели российского бизнеса.

 

СОГАЗ является членом Российского союза промышленников и предпринимателей с 2009 года. Компания принимает активное участие в качестве эксперта в инициативах РСПП, реализуемых как на федеральном уровне, так и в отдельных регионах.

«Поиск точек соприкосновения в различных вопросах, отстаивание интересов бизнеса, внесение актуальных предложений и поправок в законодательство всегда являлись одними из главных задач РСПП. Понимая всю важность тех проблем, которые существуют в экономике страны, СОГАЗ не может оставаться в стороне от процесса выстраивания эффективной модели взаимодействия бизнеса и органов власти, непосредственное участие в котором принимает РСПП», – говорит председатель Правления СОГАЗа Сергей Иванов. – Последние годы стали для СОГАЗа временем динамичного роста и развития, что подтверждается высокими финансовыми показателями. В этой связи нам особенно приятно, что достижения компании были отмечены бизнес-сообществом».

Конкурс «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность» учрежден РСПП в 2008 году с целью определения наиболее динамично развивающихся организаций в отрасли, а также содействия устойчивому развитию самостоятельных и ответственных компаний, отвечающих долгосрочным экономическим интересам бизнеса. Среди участников конкурса – крупные предприятия разных отраслей промышленности и транспорта. Победители среди них были определены в десяти номинациях.

Источник: Википедия страхования, 25.03.13